AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA A UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE.
26/08/2026 - 09/09/2026
Fase: Aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL DE PREGÃO PRESENCIAL Nº 06/2026
Contratação de pessoa jurídica que disponha de profissional para prestar serviços médicos na área de Clínica Geral, para atendimento junto a Unidade Básica de Saúde.
17/08/2026 - 31/08/2026
Fase: Aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2026
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS PARA VEÍCULOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO.
27/02/2026 - 13/03/2026
Fase: Aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2026
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA A UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE.
20/02/2026 - 04/03/2026
Fase: Aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 07/2025 - REPUBLICADO EM 27/112025
Aquisição de uma retroescavadeira nova.
27/11/2025 - 12/12/2025
Fase: Aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 06/2025
Aquisição de brita para manutenção das rodovias municipais.
13/10/2025 - 24/10/2025
Fase: Aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 05/2025
Aquisição de equipamentos para a Unidade Basica de Saúde.
25/09/2025 - 08/10/2025
Fase: Aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 04/2024
AQUISIÇÃO DE BRITA, PÓ DE BRITA E PEDRISCO PARA UTILIZAÇÃO NA MELHORIA DAS RODOVIAS MUNICIPAIS
26/05/2025 - 09/06/2025
Fase: aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 03/2025
RECAPAGEM DE PNEUS DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS DO MUNICÍPIO.
15/05/2025 - 30/05/2025
Fase: aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2025
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA AGROINDUSTRIA COM RECURSOS DA CONSULTA POPULAR.
28/04/2025 - 14/05/2025
Fase: aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2025
AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS PARA VEÍCULOS E MÁQUINAS DO MUNICÍPIO.
24/04/2025 - 09/05/2025
Fase: aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 06/2024 REPUBLICADO
AQUISIÇÃO DE UMA MOTONIVELADORA NOVA.
01/10/2024 - 14/10/2024
Fase: Aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 06/2024
AQUISIÇÃO DE UMA MOTONIVELADORA NOVA.
18/09/2024 - 02/10/2024
Fase: Aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 05/2024
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA PATRULHA AGRÍCOLA COM RECURSOS DA CONSULTA POPULAR.
09/07/2024 - 26/07/2024
Fase: Aberto
Pregão Eletrônico
EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 04/2024
Aquisição de 01 (um) veículo novo.
09/07/2024 - 22/07/2024
Fase: Aberto
de 2
Prefeitura Municipal de Gentil
CNPJ: 92.411.875/0001-02
Av. Vinte de Março, 1178, Centro - Gentil -RS
CEP: 99.160-000